Личный кабинет

Всемирный банк исключил поддержку криптовалютного центра Sango
2022-05-27

Мировой банк выразил беспокойство на счет того, что Центральная Африка может признать биткоин официальным платежным средством и сказал, что отказывается от поддержки криптохаба Sango. В апреле президент Республики подготовил законодательную базу, которая будет применяться для цифровых активов, и подтвердил, что биткоин является законным средством ля платежей. Также в конце мая было объявлено о введении первого в республике китовалютного хаба Санго.

Криптобиржи предполагают, что обновление MWEB от Litecoin опасно. В чем причина
2022-05-25

Биржи из Южной Кореи опасаются, что MWEB работающий на платформе Litecoin обеспечит мошенников возможностью прятать о себе сведения. В одной из новостей было рассказано, что улучшения MWEB предлагает проведение изменений для увеличения сети Litecoin. Его ключевая часть дает возможность для содержания увеличенной опции «Анонимная транзакция», которая не дает возможности для раскрытия информации, связанной с переводами клиентов.

12% населения Америк являются владельцами криптовалюты
2022-05-25

Федеральная регистрационная служба Америки опубликовала ежегодный отчет о том, что экономическое благополучие вышло на новый уровень. Это связано с тем, что в документации впервые появились данные об инвестиционной деятельности населения в криптовалюты.

Криптовалюты и уникальные NFT-токены покоряют платформу eBay
2021-05-05

Все современные компании следят за современными трендами, в том числе и знаменитый eBay. Генеральный директор Джейми Янноне уже анонсировал выход организации на рынок NFT-токенов.

Синхронизация Ethereum 1 и Ethereum 2 прошла в тестовом режиме
2021-05-02

Не так давно произошло долгожданное событие в мире криптовалюты – разработчики запустили первую тестовую сеть, в основе которой механизм консенсуса Proof-of-Stake.

ЦБ Франции запустил свой токен. Доклад об испытании продукта
2021-04-30

По осени в сети появились сведения о том, что во Франции планируется запуск собственной криптовалюты на государственном уровне. Запустить проект предполагалось на Tezos-блокчейне. В итоге было объявлено о запуске проекта на Эфире.

Ripple не была бы прибыльной без продаж XRP
2020-03-02

Брэд Гарлингхаус, который является директором компании Ripple, рассказал о большей части прибыли

Ethereum продолжит развиваться и без Виталика Бутерина
2020-02-17

Один из основателей Ethereum Виталик Бутерин поделился мыслями по поводу будущего сообщества и финансов (DeFi)